Kaspersky Internet Security 2009 + Keys

Kaspersky Internet Security 2009 – это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Функции Kaspersky Internet Security 2009
* В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).

* Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.

* Новые мастеры – Анализ безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.

* Cкорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского".

* Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.

* Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.
Новое в защите конфиденциальных данных:
*Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя.

*Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.

*В состав Kaspersky Internet Security входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых веб-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.).
Новое в защите от получения нежелательных данных:
*Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms.

*Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама.

*Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.
Новое в защите при работе в интернете:
*Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.

*Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами.

*Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.
Новое в интерфейсе приложения:
*Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.

*Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.

*Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.
Новое в защите:
* Блокирование всех известных вредоносных программ. Используя ежечасно пополняемые базы образцов вредоносных программ, Антивирус Касперского 2009 эффективно защищает пользователя от известных на текущий момент вредоносных программ.

* Проактивная защита. Эмуляция работы незнакомых приложений в изолированной виртуальной среде, ограничение доступа таких приложений к системным ресурсам, а также постоянный мониторинг их деятельности – все эти меры защищают пользователя от новых вредоносных программ, пока еще не изученных вирусной лабораторией.

* Поиск и анализ уязвимостей в установленном на компьютере программном обеспечении (в том числе, браузере Microsoft Internet Explorer) позволяет поддерживать безопасность системы на должном уровне и противостоять потенциальным угрозам.

* Новый модуль фильтрации активности приложений, в основе которой лежит собственная инновационная система класса HIPS (Host Intrusion Prevention System), обеспечивающая контроль работой любых приложений на компьютере пользователя путем ограничения их доступа к системным ресурсам (файлы, реестр, внешние устройства, сети). Компонент ”Фильтрация активности”, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных.

* Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).

* Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – инструменты, облегчающие сбор и анализ информации о сетевой активности на компьютере.

********************************************************************
Скачать
********************************************************************